Главная страница 1
скачать файл



Адвокатская палата ЕАО

Коллегия адвокатов ЕАО Шевченко Людмила Александровна – председатель. (г. Биробиджан, ул. Набережная 52, офис 2)

тел. 6-73- 08 тел.моб. 8 924 206 2741

КА ЕАО

Абраменко Алексей Владимирович (п.Николаевка, Смидовичский район ЕАО)

тел.моб. 8 9241010462

КА ЕАО

Болотова Татьяна Сергеевна (г. Биробиджан, ул. Набережная 52, офис 2)

тел. 2-18-86, тел. моб. 8 924 205 2020

КА ЕАО

Барабаш Светлана Петровна (п.Смидович, ЕАО, ул. Советская 45)

тел.моб. 8924 2064779

КА ЕАО

Бекетов Максим Васильевич (с. Амурзет,Октябрьского района ЕАО,ул Крупская 9

тел.моб. 8 924 647 8008

КА ЕАО

Бельков Александр Петрович (г. Биробиджан, ул.Набережная, 52)

тел.моб. 8924640 7695,89644765798

КА ЕАО

Васильев Иван Сергеевич(п.Николаевка, Смидовичский район ЕАО)

тел.моб. 8 9241874641

КА ЕАО

Волошин Александр Сергеевич(с.Амурзет,Октябрьского р. ЕАО,у.Крупская 9

тел.моб. 8 924 640 7033

КА ЕАО

Гавурин Наум Иосифович (г. Биробиджан, ул.Набережная 52)

тел.моб. 8 - 924 645 2838

КА ЕАО

Громовой Александр Алексеевич (г. Облучье, Облученского района ЕАО)

тел.моб. 8 924 302 1727

КА ЕАО

Давидович Ольга Ивановна (г. Облучье, Облученского района ЕАО)

тел.моб. 8 924 640 2120

КА ЕАО

Дячук Владимир Владимирович (п.Николаевка, Смидовичский район ЕАО)

тел.моб. 8 909 843 5566

КА ЕАО

Емельяненко Евгения Петровна (с. Ленинское, ЕАО, ул. Октябрьская 3)

тел.моб. 8 924 644 3559

КА ЕАО

Ишкова Людмила Александровна (п. Николаевка, Смидовичского района ЕАО)

тел.моб. 8 924 220 3032

КА ЕАО

Казанцев Владимир Евгеньевич (п.Смидович, ЕАО, ул. Советская 45)

тел.моб. 8924 643 2378

КА ЕАО

Лозинский Вадим Владимирович (п.Николаевка, Смидовичский район ЕАО)

тел.моб. 89141928510

КА ЕАО

Маринчук Сергей Петрович (с. Ленинское, ЕАО, ул. Октябрьская 3)

тел.моб. 8 924 642 3042

КА ЕАО

Овчаренко Сергей Александрович (п.Николаевка, Смидовичский район ЕАО)

тел.моб. 8 909 843 5566

КА ЕАО

Осадчий Алексей Олегович (г. Биробиджан, ул.Набережная 52)

тел.моб. 8 924 6403775

КА ЕАО

Осокина Алена Николаевна (п.Теплоозерск, Облученского района ЕАО)

тел.моб. 89141549307

КА ЕАО

Платонова Елена Вячеславовна (г. Облучье, Облученского района ЕАО)

тел.моб. 8 914 8197336

КА ЕАО

Русинов Николай Григорьевич (г. Биробиджан, ул. Набережная 52)

тел. 4 - 13 - 14, тел.моб. 8 9246404678

КА ЕАО

Седин Дмитрий Анатольевич (п. Николаевка, Смидовичского района ЕАО)

тел.моб. 8 9098062391,89143141172

КА ЕАО

Скоробогатов Анатолий Вениаминович (п.Теплоозерск, Облученского района ЕАО)

тел.моб. 8924646 7622

КА ЕАО

Соколенко Марина Вячеславовна (п.Смидович, ЕАО, ул. Советская 45)

тел.моб. 8 924 646 6971

КА ЕАО

Стебловский Виктор Васильевич (г. Биробиджан, ул. Набережная, 52)

тел.моб.8924 6492965,8 914 314 3328

КА ЕАО

Троян Виктор Иванович (г. Биробиджан, ул. Набережная, 52)

тел.моб.89246412727, 8 914 812 2448

КА ЕАО

Факеева Валентина Ивановна (с. Ленинское, ЕАО, ул. Октябрьская 3,

тел.моб.89246418565, 8 964 826 8581

КА ЕАО

Шевченко Ольга Александровна (п.Теплоозерск, ЕАО, ул. Бонивура 1 а)

тел.моб. 89246426129

КА ЕАО

Шиманович Евгений Борисович (г. Биробиджан, ул. Набережная 52)

тел.моб. 8 914 814 3473

КА ЕАО

Юдовин Александр Алексеевич (г. Биробиджан, ул. Набережная, 52)

тел.6 55 14, тел.моб.89246402189

КА ЕАО

Коллегия адвокатов № 2 Сухарева Валентина Аркадьевна –председатель

Сухарев Виталий Евгеньевич (г. Биробиджан, ул. Ленина, 39-А, офис 20)



тел. 4-12-12 тел.моб.8924 641 2511 тел.моб.8 924 644 1111

КА № 2

Коллегия адвокатов «Доверие»Гуляев Георгий Георгиевич-председатель

Бородулина Елена Михайловна (г. Биробиджан, пер. Театральный 6,офис 17)



тел. 6–93 – 66,тел.моб.8924 643 0763 тел. 6 - 93 - 66, тел.моб.8924 646 8347

КА«Доверие» КА«Доверие»

Коллегия адвокатов «Лига» Кривошеев Сергей Иванович- председатель коллегии адвокатов «Лига» (г. Биробиджан, ул. Пионерская, 75, оф 23)

тел.моб. 8924 643 0103,89648261103

КА«Лига»

Абакумов Эдуард Анатольевич (с. Ленинское, ЕАО, ул. Октябрьская 3)

тел.22-249, тел.моб. 89242074241

КА«Лига»

Ванаков Александр Сергеевич (г. Биробиджан, ул. Пионерская, 45, оф 20)

тел.2-00-36,тел.моб.8924 648 4444

КА«Лига»

Ванакова Ольга Сергеевна (г. Биробиджан, ул. Пионерская, 45, оф 20)

тел.2-00-36,тел.моб.8 924 643 0090

КА«Лига»

Звягинцев Андрей Владимирович(г. Биробиджан, ул. Пионерская, 45, оф 20)

тел.2-00-36,тел.моб.8 924 640 1641

КА«Лига»

Логунков Илья Валерьевич (г. Биробиджан, ул. Пионерская, 75, оф 23)

тел.моб.8924648 8599

КА«Лига»

Неугодов Виктор Степанович (г. Биробиджан, ул. Пионерская, 75, оф 23)

тел.моб.89241051516,89241526985

КА«Лига»

Рыжов Александр Остапович (г. Биробиджан, ул. Пионерская, 75, оф 23)

тел.моб.89246485239,8 914 8176013

КА«Лига»

Уланова Татьяна Владимировна(г. Биробиджан, ул. Пионерская, 75, оф 23)

тел.моб.8924105 1900

КА«Лига»

Коллегия адвокатов «Содействие» Байрамов Вагит Хаммад оглы-председатель (г.Биробиджан, ул. Дзержинского 9, офис 65).

тел.6-36-82,тел.моб. 89246430000

тел.5 0171



КА Содействие

Авершин Владимир Николаевич (г.Биробиджан, ул. Дзержинского 9, офис 65)

тел.моб. 8 924 642 8839

КА Содействие

Алешин Александр Александрович (г. Облучье, Облученского района ЕАО)

тел.моб. 8924 107 7714,89148187454

КА Содействие

Гурская Елена Владимировна (г.Биробиджан, ул. Дзержинского 9, офис 65)

тел.моб. 8 924 222 2232

КА Содействие

Гурский Степан Алексеевич (г.Биробиджан, ул. Дзержинского 9, офис 65)

тел.моб. 8 924 646 3450

КА Содействие

Миляйкин Виталий Александрович (г. Биробиджан, ул. Дзержинского 9,оф65

тел.моб.89241572442,8 964 8259028

КА Содействие

Федяева Елена Константиновна(г.Биробиджан, ул. Дзержинского 9,оф65)

тел.моб. 8 924 152 5588

КА Содействие

Коллегия адвокатов«Эгида»МолофеивАлександр Васильевич председатель (г. Биробиджан, ул. Комсомольская,16, оф. 103)

тел.моб.8 9148115038, 89246402071, 89148165234

КА«Эгида»

Адамчик Александр Александрович(г. Биробиджан, ул. Комсомольская,16, оф. 103)

тел.моб. 8 914 164 7038

КА«Эгида»

Канаметова Анастасия Борисовна(г. Биробиджан, ул.Набережная, 52)

тел.моб. 8924 6436525

КА ЕАО

Стась Павел Геннадьевич (г. Биробиджан, ул. Комсомольская, 16, оф.103)

тел.моб.89241577107,89148139773

КА«Эгида»

Хромцов Виктор Иванович (г. Биробиджан, ул. Комсомольская, 16, оф.103)

тел.моб. 8 924 641 0098

КА«Эгида»

Ящук Вера Николаевна (г.Биробиджан, ул. Набережная, 52)

тел.моб.8 924 640 8165,89644786884

КА ЕАО


скачать файл



Смотрите также:
Абраменко Алексей Владимирович п
83.31kb.
Комитет по транспортной, промышленной и информационной политике
118.88kb.
Я, Скородумов Алексей Владимирович, родился 9 декабря 1988 г в с. Галенки, Октябрьского района, Приморского края
11.47kb.
22 марта министр сельского хозяйства Алексей Гордеев провел заседание коллегии Минсельхоза России "Об итогах работы агропромышленного и рыбохозяйственного комплекса
65.45kb.
Кандидат в депутаты Южноукраинского городского совета по округу №24015 Антонюк Сергей Владимирович
21.85kb.
Самородов Александр Владимирович Поиск новых азотсодержащих гетероциклических соединений, влияющих на систему гемостаза
503.56kb.
Наименование специальности
118.62kb.
Оценка эффективности фильтрации трафика в межсетевых мостах и коммутаторах Сергей Владимирович Маков, аспирант, каф. «Радиоэлектронные системы»
82.85kb.
Сорокин Алексей Николаевич кандидат исторических наук, старший
16.82kb.
Брусник Олег Владимирович
266.32kb.
Программа конференции (проект)
244.59kb.
Дж. Кросс «Колдун в чернильнице»
15.11kb.