Главная страница 1
скачать файл

Федеральная стипендиальная программа В.Потанина

2009-2010 учебный год

Южный федеральный университет (ЮФУ)

Список студентов, прошедших во второй этап конкурсного отбора

п/п

Ф.И.О.

Факультет

Курс


1

Авилов Вадим Игоревич

электроники и приборостроения

4

2

Аксененко Николай Викторович

экономический

3

3

Аксенова Наталия Витальевна

экономический

3

4

Алексашин Николай Александрович

биолого-почвенный

2

5

Алиев Руслан Узейир Оглы

автоматики и вычислительной техники

5

6

Андреев Юрий Викторович

экономический

4

7

Баранников Максим Сергеевич

юридический

4

8

Беляева Маргарита Игоревна

электроники и приборостроения

4

9

Бережная Елена Викторовна

физический

4

10

Беспалова Наталья Николаевна

биолого-почвенный

4

11

Брехачёв Виталий Олегович

юридический

3

12

Булейко Виктор Геннадьевич

естественно-гуманитарный

4

13

Бурьяк Анастасия Анатольевна

исторический

4

14

Бут Андрей Алексеевич

математики, механики и компьютерных наук

4

15

Васильева Анастасия Никитична

филологии и журналистики

4

16

Вернигора Александр Владимирович

информационной безопасности

5

17

Воробьев Дмитрий Александрович

управления в экономических и социальных системах

5

18

Вялых Никита Андреевич

социологии и политологии

5

19

Гаврилова Надежда Александровна

высоких технологий



20

Геворков Георгий Михайлович

математики, механики и компьютерных наук

4

21

Глебова Елена Олеговна

изобразительного искусства

5

22

Гуда Александр Александрович

физический



23

Давыдова Наталья Викторовна

экономический

4

24

Демьянченко Игорь Олегович

юридический

3

25

Денисенко Олеся Алексеевна

исторический

2

26

Дерягин Александр Витальевич

юридический

3

27

Додонов Андрей Андреевич

автоматики и вычислительной техники

2

28

Елецкий Алексей Николаевич

экономический

3

29

Ерышова Юлия Игоревна

экономический

4

30

Злыднев Валентин Николаевич

информационной безопасности

3

31

Зуева Екатерина Михайловна

математики, механики и компьютерных наук

3

32

Ипатова Дарья Сергеевна

управления в экономических и социальных системах

4

33

Каганский Арсентий Игоревич

физический



34

Казарников Алексей Владимирович

математики, механики и компьютерных наук

3

35

Каляев Анатолий Игоревич

автоматики и вычислительной техники

6

36

Киров Сергей Николаевич

биолого-почвенный



37

Клевчишкина Надежда Владиславна

математики, механики и компьютерных наук

4

38

Комлевая Юлия Викторовна

экономический

3

39

Косоногов Владимир Владимирович

психологии



40

Кравец Илья Николаевич

естественно-гуманитарный

4

41

Крылова Юлия Германовна

экономический

4

42

Куприянова Ольга Владимировна

естественно-гуманитарный

2

43

Лашко Алексей Владимирович

автоматики и вычислительной техники

4

44

Лескин Юрий Юрьевич

исторический

3

45

Ломаченко Кирилл Андреевич

физический

4

46

Луговская Екатерина Владимировна

экономический



47

Лукашов Борис Викторович

юридический

2

48

Марцелли Валентина Александровна

лингвистики и словесности

5

49

Марченко Анастасия Александровна

юридический

2

50

Матершева Оксана Викторовна

математики, механики и компьютерных наук

5

51

Моисеенко Андрей Александрович

экономический



52

Мойсик Наталья Григорьевна

филологии и журналистики



53

Мокроусова Ольга Александровна

исторический

3

54

Морозова Екатерина Олеговна

юридический

3

55

Мосин Даниил Анатольевич

математики, механики и компьютерных наук

4

56

Мунирова Кристина Маратовна

естествознания



57

Найда Виктория Валерьевна

экономический

3

58

Нечаев Алексей Дмитриевич

экономический

3

59

Носкова Мария Сергеевна

лингвистики и словесности

3

60

Нурутдинова Ирина Константиновна

математики, механики и компьютерных наук



61

Олянич Анастасич Дмитриевна

экономический

4

62

Онуфриенко Инна Борисовна

экономический

3

63

Остроброд Георгий Борисович

информационной безопасности

3

64

Паничкина Юлия Михайловна

экономический

4

65

Петренко Александр Олегович

экономический

2

66

Петренко Татьяна Евгеньевна

юридический

2

67

Потапова Марина Германовна

социологии и политологии

5

68

Прокопенко Дарья Владимировна

исторический



69

Рангулов Алексей Фаритович

отделение регионоведение

3

70

Рудой Александр Николаевич

экономический

4

71

Савченкова Марина Владимировна

экономический

5

72

Салманова Карина Андреевна

биолого-почвенный

4

73

Самарин Николай Алексеевич

экономический

4

74

Сапунов Игорь Дмитриевич

физический

2

75

Саркисян Марине Владимировна

экономический

2

76

Саядов Эдуард Сергеевич

экономический

4

77

Середина Екатерина Валерьевна

филологии и журналистики

2

78

Симаченко Максим Геннадьевич

экономический

4

79

Смоленский Евгений Александрович

экономический

4

80

Солагаян Сергей Валерьевич

математики, механики и компьютерных наук

3

81

Сорокина Александра Михайловна

экономический

3

82

Суздалев Виктор Дмитриевич

математики, механики и компьютерных наук

4

83

Сушко Кирилл Сергеевич

геолого-географический

4

84

Схоменко Светлана Владимировна

экономический

4

85

Сысоева Екатерина Алексеевна

экономический

3

86

Теребунская Екатерина Юрьевна

экономический

5

87

Тер-Минасова Яна Игоревна

экономический

4

88

Терновская Дарья Валерьевна

филологии и журналистики

4

89

Титова Дарья Евгеньевна

радиомеханический

4

90

Ульянова Наталья Юрьевна

психологии



91

Федоревская Светлана Васильевна

филологии и журналистики

2

92

Харьковская Елена Анатольевна

управления в экономических и социальных системах

5

93

Хлынов Эрнест Евгеньевич

информационной безопасности

4

94

Ходакова Дарья Александровна

юридический

3

95

Хуторная Алина Евгеньевна

экономический

4

96

Цуканова Марьяна Михайловна

управления в экономических и социальных системах

4

97

Чубарь Николай Сергеевич

физический



98

Чумаченко Олеся Александровна

управления в экономических и социальных системах

4

99

Яковлева Анастасия Романовна

геолого-географический

4

100

Ясаева Валерия Руслановна

?

?


Начало 2-го дня конкурсного отбора – 16 октября 2009 г. (четверг) в 10:00,

в спортивном зале факультета математики, механики и компьютерных наук.

При себе обязательно иметь студенческий билет.

Начало регистрации – в 9:30. Просьба молодых людей прийти пораньше.
скачать файл



Смотрите также:
Программа В. Потанина 2009-2010 учебный год
153.14kb.
Публичный отчёт является аналитическим отчетом о деятельности школы за 2009-2010 учебный год
1080kb.
Рабочая программа по русскому языку в 10 (общеобразовательном) классе на 2009-2010 учебный год количество часов в неделю 2
884.45kb.
I. Анализ учебно-воспитательной и методической работы за 2010-2011 учебный год и основные задачи на новый 2011-2012 учебный год
3430.62kb.
Программа «Здоровье» на 2010 -14 учебный год
102.97kb.
2010 год стал годом постепенного восстановления экономики государств участников СНГ после глобального кризиса, острая фаза которого пришлась на конец 2008 года начало 2009 года
668.09kb.
Рабочая программа по географии в 10 классе на 2012-2013 учебный год
337.28kb.
Гематология для студентов 5 курса педиатрического факультета 2010-2011 учебный год
585.52kb.
Рабочая программа по литературе в 9 классе на 2013-2014 учебный год
780.27kb.
Учебный план на 2012/2013 учебный год
182.31kb.
Мудрёнова Елена Витальевна Год составления 2013/2014 учебный год Класс 9-а общее количество часов по плану 68 часов Количество часов в неделю 2 часа рабочая программа
991.02kb.
Рабочая программа по предмету: «Английский язык» для 8 класса на 2012/2013 учебный год Программу составила
386.01kb.