Главная страница 1страница 2страница 3
скачать файл

2 класс




ФИ обучающегося

ОУ

Балл

Рейтинг



Захаров Илья

МБОУ СОШ №34 г. Томска

40.5

Диплом I



Бедо Виктория

МБОУ «Копыловская СОШ» Томского района

39.5

Диплом I



Натахина Анстасия

МБОУ СОШ №4 г. Асино

39

Диплом I



Старкова Анна

МБОУ СОШ №23 г. Томска

39

Диплом I



Боянгина Ксения

МБОУ СОШ №23 г. Томска

38.5

Диплом I



Бердичевская София

МБОУ СОШ №4 г. Томска

38

Диплом I



Германова Елизавета

МБОУ СОШ №23 г. Томска

38

Диплом I



Димитрова Лера

МБОУ СОШ №4 г. Томска

38

Диплом I



Дроздова Полина

МАОУ гимназия №18 г. Томска

38

Диплом I



Пичугина Софья

МБОУ СОШ №23 г. Томска

38

Диплом I



Хисматулин Александр

МБОУ «Калтайская СОШ» Томского района

38

Диплом I



Штремель Максим

МБОУ СОШ №34 г. Томска

38

Диплом I



Киреева Арина

МБОУ СОШ №4 г. Асино

37

Диплом I



Горелая Полина

МБОУ СОШ №4 г. Асино

36.5

Диплом II



Ловская Надежда

МБОУ «Копыловская СОШ» Томского района

36.5

Диплом II



Мартышев Дмитрий

МАОУ гимназия №56 г. Томска

36.5

Диплом II



Сисина Дарья

МБОУ СОШ №4 г. Асино

36.5

Диплом II



Чупин Егор

МБОУ СОШ №23 г. Томска

36.5

Диплом II



Аникин Василий

МБОУ СОШ №23 г. Томска

36

Диплом II



Базавлук Олег

НОУ «Католическая гимназия» г. Томска

36

Диплом II



Буримова Екатерина

МАОУ гимназия №18 г. Томска

36

Диплом II



Васильева Полина

МБОУ СОШ №51 г. Томска

36

Диплом II



Ермак Ульяна

МБОУ прогимназия «Кристина» г. Томска

36

Диплом II



Каракчиева Дарья

МБОУ «Калтайская СОШ» Томского района

36

Диплом II



Левицкая Эвелина

МБОУ СОШ №41 г. Томска

36

Диплом II



Мироненко Арина

МБОУ прогимназия «Кристина» г. Томска

36

Диплом II



Степыкина Арина

МБОУ СОШ №4 г. Асино

36

Диплом II



Ушаков Ярослав

МАОУ гимназия №18 г. Томска

36

Диплом II



Якимова Дарья

МБОУ СОШ №11 г. Томска

36

Диплом II



Егорова Ксения

МБОУ СОШ №28 г. Томска

35.5

Диплом II



Ковалева Александра

МАОУ гимназия №56 г. Томска

35.5

Диплом II



Лелюхина Сюзанна

МБОУ СОШ №4 г. Асино

35.5

Диплом II



Писарева Мария

МАОУ гимназия №56 г. Томска

35.5

Диплом II



Рыженкова Альбина

МБОУ «Северский физико-математический лицей»

35.5

Диплом II



Серечкова Диана

МБОУ «Калтайская СОШ» Томского района

35.5

Диплом II



Ящук Лидия

МБОУ прогимназия «Кристина» г. Томска

35.5

Диплом II



Бандаевская Вероника

МБОУ прогимназия «Кристина» г. Томска

35

Диплом III



Васильева Ксения

МБОУ СОШ №33 г. Томска

35

Диплом III



Вдовик Вячеслав

МБОУ СОШ №67 г. Томска

35

Диплом III



Гайдук Владимир

МБОУ «Северский физико-математический лицей»

35

Диплом III



Геращенко Марк

МБОУ «Северский физико-математический лицей»

35

Диплом III



Гизатуллина Варвара

МБОУ СОШ №11 г. Томска

35

Диплом III



Гулько Николай

МБОУ «Северский физико-математический лицей»

35

Диплом III



Дюндик Саша

МБОУ «Копыловская СОШ» Томского района

35

Диплом III



Журомская Софья

МБОУ прогимназия «Кристина» г. Томска

35

Диплом III



Кошечко Дарья

МАОУ гимназия №18 г. Томска

35

Диплом III



Крупская Екатерина

МБОУ СОШ №28 г. Томска

35

Диплом III



Любченко Валерия

МБОУ «Калтайская СОШ» Томского района

35

Диплом III



Пересыпкин Илья

МБОУ СОШ №4 г. Томска

35

Диплом III



Петухов Данил

МБОУ СОШ №23 г. Томска

35

Диплом III



Пешкин Антон

МБОУ СОШ №41 г. Томска

35

Диплом III



Рогова Александра

МАОУ гимназия №18 г. Томска

35

Диплом III



Рябцев Андрей

МАОУ гимназия №56 г. Томска

35

Диплом III



Савицкая Ксения

МБОУ «Копыловская СОШ» Томского района

35

Диплом III



Третьков Даниил

МБОУ СОШ №11 г. Томска

35

Диплом III



Филатов Дмитрий

МБОУ СОШ №33 г. Томска

35

Диплом III



Якунина Виктория

МБОУ СОШ №4 г. Асино

35

Диплом III



Булатов Никита

МБОУ СОШ №28 г. Томска

34.5

Диплом III



Валеева Алина

МБОУ СОШ №34 г. Томска

34.5

Диплом III



Зайцев Виктор

МБОУ СОШ №41 г. Томска

34.5

Диплом III



Камелина Кристина

МБОУ СОШ №4 г. Асино

34.5

Диплом III



Новак Полина

МАОУ гимназия №56 г. Томска

34.5

Диплом III



Пантелеев Дмитрий

МБОУ СОШ №4 г. Томска

34.5

Диплом III



Пестерникова Капитолина

МБОУ прогимназия «Кристина» г. Томска

34.5

Диплом III



Часовских Кирилл

МБОУ «Северский физико-математический лицей»

34.5

Диплом III



Азарова Ангелина

МБОУ «Северский физико-математический лицей»

34

Сертификат



Брыснёва Анастасия

МБОУ СОШ №4 г. Томска

34

Сертификат



Воронина Дарья

МБОУ «Северский физико-математический лицей»

34

Сертификат



Габерлинг Анастасия

МБОУ СОШ №11 г. Томска

34

Сертификат



Дикович Софья

МБОУ «Северский физико-математический лицей»

34

Сертификат



Кошенева Яна

МБОУ «Северский физико-математический лицей»

34

Сертификат



Малащук Елизавета

МБОУ прогимназия «Кристина» г. Томска

34

Сертификат



Савченко Мирослава

МБОУ СОШ №28 г. Томска

34

Сертификат



Санникова Алина

МБОУ СОШ №4 г. Асино

34

Сертификат



Соловьева Елизавета

МБОУ прогимназия «Кристина» г. Томска

34

Сертификат



Стоянов Григорий

МБОУ СОШ №34 г. Томска

34

Сертификат



Ушаров Александр

МБОУ СОШ №33 г. Томска

34

Сертификат



Кертер Капитолина

МБОУ СОШ №34 г. Томска

33.5

Сертификат



Охотина Дарья

МАОУ гимназия №56 г. Томска

33.5

Сертификат



Пирина Дарья

МБОУ СОШ №33 г. Томска

33.5

Сертификат



Чепурнова Светлана

МБОУ СОШ №34 г. Томска

33.5

Сертификат



Голубева Анастасия

МБОУ СОШ №23 г. Томска

33

Сертификат



Иванова Динара

МБОУ СОШ №4 г. Асино

33

Сертификат



Калинина Софья

МБОУ СОШ №11 г. Томска

33

Сертификат



Поликарпова Диана

МАОУ гимназия №56 г. Томска

33

Сертификат



Воробьёв Тимофей

МБОУ «Северский физико-математический лицей»

32.5

Сертификат



Рахимов Григорий

МБОУ СОШ №51 г. Томска

32.5

Сертификат



Сазонова Ксения

МАОУ гимназия №56 г. Томска

32.5

Сертификат



Терехина Виктория

МБОУ СОШ №28 г. Томска

32.5

Сертификат



Волков Максим

МБОУ «Копыловская СОШ» Томского района

32

Сертификат



Герасимова Алина

МБОУ СОШ №28 г. Томска

32

Сертификат



Майкова Полина

МАОУ гимназия №29 г. Томска

32

Сертификат



Янченко Ольга

МБОУ СОШ №4 г. Томска

32

Сертификат



Кениг Иван

МБОУ СОШ №51 г. Томска

31.5

Сертификат



Бажан Дмитрий

МБОУ «Копыловская СОШ» Томского района

31

Сертификат



Байтимерова Валерия

МБОУ «Северский физико-математический лицей»

31

Сертификат



Гречишкин Вячеслав

МАОУ гимназия №56 г. Томска

31

Сертификат



Деревягин Дмитрий

МБОУ «Северский физико-математический лицей»

31

Сертификат



Копылова Инга

МАОУ гимназия №18 г. Томска

31

Сертификат



Лиер Майя

МАОУ гимназия №18 г. Томска

31

Сертификат



Первушин Данил

МБОУ «Северский физико-математический лицей»

31

Сертификат



Русинов Аркадий

МБОУ СОШ №23 г. Томска

31

Сертификат



Татарченко Екатерина

МБОУ СОШ №33 г. Томска

31

Сертификат



Шляхов Фёдор

МБОУ «Северский физико-математический лицей»

31

Сертификат



Ярмухаметов Тимур

МАОУ гимназия №18 г. Томска

31

Сертификат



Баранов Ярослав

МБОУ СОШ №23 г. Томска

30.5

Сертификат



Мяснянкина Юлия

МБОУ СОШ №11 г. Томска

30.5

Сертификат



Челпанов Александр

МБОУ «Копыловская СОШ» Томского района

30.5

Сертификат



Бикнеева Яна

МБОУ СОШ №23 г. Томска

30

Сертификат



Гершман Даниил

МАОУ гимназия №18 г. Томска

30

Сертификат



Кузьмич Владислав

МБОУ СОШ №4 г. Асино

30

Сертификат



Кулагина Елизавета

МАОУ гимназия №56 г. Томска

30

Сертификат



Лаврентьев Матвей

МБОУ «Северский физико-математический лицей»

30

Сертификат



Майкова Милана

МАОУ гимназия №56 г. Томска

30

Сертификат



Хохрякова Мария

МБОУ СОШ №51 г. Томска

30

Сертификат



Филимонова Лолита

МБОУ «Северский физико-математический лицей»

29.5

Сертификат



Фокин Данил

МБОУ СОШ №34 г. Томска

29.5

Сертификат



Жданова Мария

МБОУ СОШ №34 г. Томска

29

Сертификат



Раужина Анастасия

МАОУ гимназия №56 г. Томска

29

Сертификат



Семухина Арина

МАОУ гимназия №29 г. Томска

29

Сертификат



Алиев Марат

МАОУ гимназия №18 г. Томска

28

Сертификат



Васильев Даниил

МАОУ гимназия №56 г. Томска

28

Сертификат



Гречман Елизавета

МАОУ гимназия №18 г. Томска

28

Сертификат



Гречушкина Мария

МАОУ гимназия №18 г. Томска

28

Сертификат



Дудкин Виктор

МБОУ СОШ №23 г. Томска

28

Сертификат



Журавлёва Кристина

МБОУ «Копыловская СОШ» Томского района

28

Сертификат



Кобзенко Ксения

МАОУ гимназия №56 г. Томска

28

Сертификат



Кокорина Марина

МБОУ СОШ №33 г. Томска

28

Сертификат



Лукк Анна

МАОУ гимназия №56 г. Томска

28

Сертификат



Мухортов Андрей

МБОУ «Северский физико-математический лицей»

28

Сертификат



Ромашова Юлия

МБОУ СОШ №33 г. Томска

28

Сертификат



Торопов Данил

МАОУ гимназия №56 г. Томска

28

Сертификат



Афонина Юлия

МБОУ СОШ №34 г. Томска

27.5

Сертификат



Ефремова Арина

МАОУ гимназия №56 г. Томска

27.5

Сертификат



Легенкина Ксения

МАОУ гимназия №29 г. Томска

27.5

Сертификат



Сальников Геннадий

МБОУ СОШ №33 г. Томска

27.5

Сертификат



Тисленко Сергей

МБОУ СОШ №4 г. Томска

27.5

Сертификат



Дорощенко Александр

МАОУ гимназия №56 г. Томска

27

Сертификат



Иванов Александр

МАОУ гимназия №56 г. Томска

27

Сертификат



Иванова Злата

НОУ «Католическая гимназия» г. Томска

27

Сертификат



Павлов Леонид

МБОУ СОШ №4 г. Томска

27

Сертификат



Панова Валерия

МАОУ гимназия №56 г. Томска

27

Сертификат



Сергеев Иван

МБОУ СОШ №33 г. Томска

27

Сертификат



Трунова София

МАОУ гимназия №56 г. Томска

27

Сертификат



Муран Максим

МБОУ СОШ №34 г. Томска

26.5

Сертификат



Алёхина Александра

МАОУ гимназия №18 г. Томска

26

Сертификат



Головина София

МАОУ гимназия №56 г. Томска

26

Сертификат



Демидова Кристина

МБОУ СОШ №51 г. Томска

26

Сертификат



Дружинкина Анна

МБОУ СОШ №51 г. Томска

26

Сертификат



Тарасенко Кирилл

МБОУ СОШ №28 г. Томска

26

Сертификат



Колдыбаев Кирилл

МБОУ «Северский физико-математический лицей»

25.5

Сертификат



Мелихов Матвей

МБОУ «Копыловская СОШ» Томского района

25.5

Сертификат



Тарасова Полина

МАОУ гимназия №56 г. Томска

25.5

Сертификат



Фохт Егор

МБОУ СОШ №23 г. Томска

25.5

Сертификат



Гаврилова Любовь

МАОУ гимназия №56 г. Томска

25

Сертификат



Кудряшов Данил

МАОУ гимназия №56 г. Томска

25

Сертификат



Молокова Екатерина

МБОУ СОШ №11 г. Томска

25

Сертификат



Пергаева Валерия

МАОУ гимназия №29 г. Томска

25

Сертификат



Сурнин Вячеслав

МБОУ СОШ №4 г. Томска

25

Сертификат



Свиридов Андрей

МБОУ СОШ №23 г. Томска

24.5

Сертификат



Белозёрова Алина

МАОУ гимназия №56 г. Томска

24

Сертификат



Гуннер Александр

МАОУ гимназия №18 г. Томска

24

Сертификат



Жумагулов Карим

МАОУ гимназия №56 г. Томска

24

Сертификат



Кузьмин Алексей

МАОУ гимназия №56 г. Томска

24

Сертификат



Погудин Алексей

МБОУ прогимназия «Кристина» г. Томска

24

Сертификат



Сушинский Матвей

МАОУ гимназия №29 г. Томска

24

Сертификат



Вяткина Диана

МБОУ «Северский физико-математический лицей»

23.5

Сертификат



Глушкова Анастасия

МБОУ «Северский физико-математический лицей»

23.5

Сертификат



Нестеренко Александра

МБОУ «Северский физико-математический лицей»

23.5

Сертификат



Чайкина Ксения

МБОУ СОШ №34 г. Томска

23.5

Сертификат



Морев Данил

МБОУ СОШ №4 г. Томска

23

Сертификат



Петрова Екатерина

МБОУ СОШ №33 г. Томска

23

Сертификат



Фридрих Кирилл

МБОУ «Северский физико-математический лицей»

22.5

Сертификат



Шабаловский Дмитрий

МАОУ гимназия №56 г. Томска

22.5

Сертификат



Шиловская Екатерина

МБОУ «Северский физико-математический лицей»

22.5

Сертификат



Дранка Арина

МАОУ гимназия №56 г. Томска

22

Сертификат



Куприкова Ксения

МБОУ СОШ №4 г. Томска

22

Сертификат



Таран Алина

МАОУ гимназия №56 г. Томска

22

Сертификат



Антонов Павел

МБОУ СОШ №41 г. Томска

21

Сертификат



Дитятев Богдан

МБОУ СОШ №4 г. Томска

21

Сертификат



Курышева Марина

МБОУ «Северский физико-математический лицей»

21

Сертификат



Макасеев Данил

МБОУ «Северский физико-математический лицей»

21

Сертификат



Шестакова Алиса

МБОУ «Северский физико-математический лицей»

21

Сертификат



Шипунов Игорь

МАОУ гимназия №56 г. Томска

21

Сертификат



Нестеренко Алёна

МБОУ «Северский физико-математический лицей»

20

Сертификат



Русинов Богдан

МАОУ гимназия №56 г. Томска

20

Сертификат



Лоскутов Валерий

МБОУ СОШ №4 г. Томска

2

Сертификат



Билык Андрей

МБОУ СОШ №51 г. Томска

19.5

Сертификат



Маршелёнок Нелли

МБОУ СОШ №28 г. Томска

19.5

Сертификат



Семёнова Мария

МБОУ СОШ №51 г. Томска

19.5

Сертификат



Белобородов Савелий

МАОУ гимназия №56 г. Томска

19

Сертификат



Белякова Елизавета

МБОУ СОШ №4 г. Томска

19

Сертификат



Измайлова Елизавета

МБОУ СОШ №51 г. Томска

19

Сертификат



Ильиных Татьяна

МБОУ СОШ №4 г. Томска

19

Сертификат



Пермякова Софья

МАОУ гимназия №56 г. Томска

19

Сертификат



Самутинский Илья

МБОУ СОШ №51 г. Томска

19

Сертификат



Туник Кирилл

МАОУ гимназия №56 г. Томска

19

Сертификат



Ананьева Алёна

МБОУ «Северский физико-математический лицей»

18

Сертификат



Архипов Арсений

МБОУ СОШ №4 г. Томска

18

Сертификат



Григорьев Владислав

МБОУ СОШ №4 г. Томска

18

Сертификат



Мыльникова Юлия

МБОУ СОШ №4 г. Томска

18

Сертификат



Ерёменко Диана

МБОУ «Северский физико-математический лицей»

17.5

Сертификат



Мельник Евгений

МБОУ СОШ №4 г. Асино

17

Сертификат



Никонорова Марина

МАОУ гимназия №56 г. Томска

17

Сертификат



Симонов Клим

МБОУ СОШ №4 г. Томска

17

Сертификат



Алиева Айсель

МАОУ гимназия №56 г. Томска

16

Сертификат



Гоголева Ангелина

МАОУ гимназия №56 г. Томска

16

Сертификат



Скоков Савелий

МБОУ «Северский физико-математический лицей»

16

Сертификат



Дашкова Арина

МБОУ СОШ №4 г. Томска

15.5

Сертификат



Коршун Василина

МБОУ СОШ №51 г. Томска

15.5

Сертификат



Синичева Инна

МБОУ СОШ №4 г. Томска

15.5

Сертификат



Яковлев Иван

МАОУ гимназия №56 г. Томска

15

Сертификат



Гааг Михаил

МАОУ гимназия №56 г. Томска

14

Сертификат



Зыкова Софья

МАОУ гимназия №29 г. Томска

14

Сертификат



Кичева Светлана

МБОУ СОШ №4 г. Томска

14

Сертификат



Хайрутдинова Яна

МАОУ гимназия №56 г. Томска

14

Сертификат



Разова Дарья

МБОУ СОШ №4 г. Томска

13.5

Сертификат



Светличная Екатерина

МБОУ СОШ №4 г. Томска

13.5

Сертификат



Зюркалов Семён

МАОУ гимназия №56 г. Томска

13

Сертификат



Маслова Мария

МАОУ гимназия №29 г. Томска

13

Сертификат



Залогов Александр

МБОУ СОШ №4 г. Томска

12

Сертификат



Масленников Вячеслав

МАОУ гимназия №56 г. Томска

12

Сертификат



Нор Ксения

МАОУ гимназия №29 г. Томска

12

Сертификат



Темнякова Агния

МБОУ СОШ №4 г. Томска

12

Сертификат



Ворошилина Анна

МБОУ СОШ №4 г. Томска

11.5

Сертификат



Бубнов Максим

МБОУ СОШ №4 г. Томска

11

Сертификат



Смокотина Елизавета

МАОУ гимназия №56 г. Томска

11

Сертификат



Шестакова Татьяна

МАОУ гимназия №56 г. Томска

11

Сертификат



Шуман Карина

МАОУ гимназия №29 г. Томска

10.5

Сертификат



Новак Никита

МАОУ гимназия №56 г. Томска

10

Сертификат



Краснов Юрий

МБОУ СОШ №4 г. Томска

9.5

Сертификат



Евтух Максим

МБОУ СОШ №51 г. Томска

9.5

Сертификат



Озеров Максим

МБОУ СОШ №51 г. Томска

9.5

Сертификат



Зитова Анна

МБОУ СОШ №4 г. Томска

9

Сертификат
скачать файл


следующая страница >>
Смотрите также:
Мбоу сош №34 г. Томска
584.35kb.
«Механические волны. Звук»
69.22kb.
Степанова Н. А./ /Ганеева Э. И./ /Рычагова Е. Ю
377.83kb.
Публичный доклад директора мбоу «сош» П. Кусье-александровский горнозаводского района пермского края по итогам работы за 2012-2013 учебный год контактный телефон: 8(34269)45130
879.21kb.
Сведения о педагогическом составе работников мбоу «сош №1 г. Новозыбкова имени дважды Героя Советского Союза Д,А. Драгунского»
119.11kb.
Анализ работы педагогического коллектива за 2011-2012 учебный год в 2011 – 2012 учебном году педагогический коллектив мбоу «сош №2 г. Строитель Белгородской области»
3754.36kb.
Отгремели праздничные салюты в честь Дня Победы, но не закончились мероприятия, посвящённые этой дате. 12 мая в мбоу-сош №2 р п
17.2kb.
Тематическая книжная выставка в библиотеке мбоу «сош №3» оформлена тематическая книжная выставка «Красною кистью рябина зажглась»
14.12kb.
Материально-технической базы по мбоу сош №8 с. Аур
152.86kb.
Программа «Совершенствование организации школьного питания в мбоу сош№7 г. Ишима на 2013-2015 годы»
92.84kb.
Техническое оборудование мбоу сош№12 г. Дербента рд на 2012-2013 учебный год
58.59kb.
Сроки аттестации руководящих и педагогических кадров мбоу сош №21 города Ставрополя
107.85kb.